Переустановка программы на новый компьютер

Покупка ключа, идентификатор системы, проблемы с доставкой ключа или получения квитанции
Андрей

Переустановка программы на новый компьютер

Сообщение Андрей » 26 янв 2012, 20:49

Я сейчас покупаю Кадры 4, но знаю, что скоро буду менять компьютер на новый. Будет ли этот ключ работать на новом компьютере или есть какие-то другие варианты?

Администратор

Re: Переустановка программы на новый компьютер

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 20:50

Здравствуйте, Андрей!

В период технического обслуживания (после покупки - 6 месяцев) в таких случаях мы предоставляем новый ключ бесплатно.
Если у Вас закончится техобслуживание и Вы не будете его продлевать, то у Вас будет 1 запасной ключ, который Вы сможете активировать в любой момент через наш сайт.

Если этого недостаточно, то Вы можете взять сразу 2 ключа. В цене отличие совсем небольшое.

Светлана Романова

Сообщение Светлана Романова » 26 янв 2012, 20:50

Здравствуйте.
При переустановке ПО (из-за аварии в электросети на нашем предприятии) программа Кадры+Украина 4 (стандартная версия) полетела. Я установила заново демо-версию, но теперь надо зарегистрировать программу и получить новый лицнезионный ключ. Отправила письмо в тех.поддержку, но там какие=то технические проблемы и ответить могут только через два дня (программа на гарантийном обслуживании). Возможно ли получить ключ быстрее, а то работа стоит?
И еще вопрос. Неужели мне придется вводить все заново?!? У меня на диске D был сохранен архив базы. Можно ли её восстановить?
С уважением, Светлана.

Администратор

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 20:51

Здравствуйте!
Вам ответили на e-mail. По этому вопросу продолжим переписку через наш e-mail.

Вернуться в Заказ и покупка лицензионных ключей