Как восстановить программу

Решение вопросов по установке и настройке программ
Новый пользователь

Как восстановить программу

Сообщение Александр » 24 янв 2017, 15:13

Возник вопрос о пере установке виндовс. Лицензия уже закончилась. Скажите! Могу ли я восстановить работоспособность своей программы которую я приобретал после пере установки виндовс? Или нужно покупать новую лицензию? За ранее спасибо!

Администратор

Re: Как восстановить программу

Сообщение Администратор » 24 янв 2017, 15:59

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, у Вас изменился идентификатор системы? Тогда нужно выполнить повторную активацию ключа. Если активации на сайте недоступны из-за исчерпания их кол-ва, тогда Вы можете продлить техобслуживание и получить чистый ключ на 5 активаций (если речь о стандартной лицензии).

Новый пользователь

Сообщение Александр » 26 янв 2017, 15:05

Администратор писал(а):Здравствуйте!

Насколько я понимаю, у Вас изменился идентификатор системы? Тогда нужно выполнить повторную активацию ключа. Если активации на сайте недоступны из-за исчерпания их кол-ва, тогда Вы можете продлить техобслуживание и получить чистый ключ на 5 активаций (если речь о стандартной лицензии).

Скажите. Возможно ли как-нибудь посмотреть, количество активаций моего ключа?

Администратор

Сообщение Администратор » 26 янв 2017, 17:27

Здравствуйте!

Да. Вы можете это сделать на странице активации. Для этого необходимо ввести код активации (лицензионный купон) и сразу нажать на копку "Информация о коде активации". После обновления страницы появится надпись "Информация об активациях указанного ранее кода?". Нажимаете на неё и смотрите кол-во активаций.

Вот здесь про это написано со скриншотами:
http://andysoftware.com/ru/rec_key_instr.htm

Вернуться в Установка и настройка